06 Dicembre 2021
i campionati

Under 15 - Girone B

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Asd Volley Aglianese Ac Union Volley Junior93309018,000225872,586
Montebianco Volley9431942,2503002391,255
Pistoia Volley La Fenice3110306,00075372,027
Volley Up Buggiano3211431,3331681311,282
Blu Volley Quarrata34133100,3001983010,658
Volley Pantera Lucca04041120,0831573280,479

vai alla giornata:
6
7
8
9
10

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 18/04/2021 11:00
Lucca/Palestra F. Martini
Volley Pantera Lucca
 
0 - 3
 
Asd Volley Aglianese Ac Union Volley Junior
4-257-25
Domenica 18/04/2021 11:00
Quarrata/Palestra Scuole Medie
Blu Volley Quarrata
 
0 - 3
 
Pistoia Volley La Fenice
17-2510-2510-25
Domenica 18/04/2021 11:00
Borgo a Buggiano/Palazzetto dello Sport
Volley Up Buggiano
 
1 - 3
 
Montebianco Volley
27-2925-2320-2521-25

A.S.D. Blu Volley Quarrata
Via G. Galilei 13 **CAP** 51039 - Quarrata (Pistoia)
P.I. 00513060475
0 Fax 0573/775056
asdbluvolley@asdbluvolley.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie