19 Settembre 2021
i campionati

Under 17 - Girone A

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Pistoia Volley La Fenice9330919,0002571691,521
Costruire in Legno Union Volley6422780,8753213470,925
Ingro Vivaio VV.F. Mazzoni3211431,3331701381,232
Blu Volley Quarrata3312570,7142742830,968
Montebianco Volley3312470,5712192620,836
Union Volley Verde3312360,5001391810,768

vai alla giornata:
5
6
7
8
9
10

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 24/03/2021 21:00
Agliana/Palestra Sestini
Costruire in Legno Union Volley
 
3 - 1
 
Ingro Vivaio VV.F. Mazzoni
25-1925-2727-2526-24
Pieve a Nievole/Palestra Comunale Fanciullacci
Union Volley Verde
 
-
 
Montebianco Volley
Martedì 13/04/2021 20:00
Quarrata/Palestra Scuole Medie
Blu Volley Quarrata
 
1 - 3
 
Pistoia Volley La Fenice
30-2820-2519-2527-29

A.S.D. Blu Volley Quarrata
Via G. Galilei 13 **CAP** 51039 - Quarrata (Pistoia)
P.I. 00513060475
0 Fax 0573/775056
asdbluvolley@asdbluvolley.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account