08 Febbraio 2023
i campionati

Serie C Femminile - Girone C

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Viva Volley25108226112,3648527381,154
AM Flora Buggiano2410822573,5717526341,186
Ariete Prato Volley Project17106421171,2358227771,058
Pallavolo Delfino Pescia13105518210,8578058041,001
Aglianese Volley8102813250,5207788620,903
Blu Volley Quarrata310197290,2416478410,769

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 03/04/2021 21:00
Agliana/Palazzetto ITC Capitini
Aglianese Volley
 
1 - 3
 
Viva Volley
15-2525-1715-2520-25
Mercoledì 03/03/2021 21:00
Pescia/Palestra S.E. Via Boito
Pallavolo Delfino Pescia
 
2 - 3
 
Ariete Prato Volley Project
15-2525-1625-1812-2511-15
Sabato 17/04/2021 21:00
Quarrata/Palazzetto dello Sport
Blu Volley Quarrata
 
1 - 3
 
AM Flora Buggiano
16-2525-1620-2519-25

A.S.D. Blu Volley Quarrata
Via G. Galilei 13 **CAP** 51039 - Quarrata (Pistoia)
P.I. 00513060475
0 Fax 0573/775056
asdbluvolley@asdbluvolley.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie