22 Maggio 2022
i campionati

Serie C Femminile - Girone C

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Viva Volley25108226112,3648527381,154
AM Flora Buggiano2410822573,5717526341,186
Ariete Prato Volley Project17106421171,2358227771,058
Pallavolo Delfino Pescia13105518210,8578058041,001
Aglianese Volley8102813250,5207788620,903
Blu Volley Quarrata310197290,2416478410,769

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 03/04/2021 21:00
Agliana/Palazzetto ITC Capitini
Aglianese Volley
 
1 - 3
 
Viva Volley
15-2525-1715-2520-25
Mercoledì 03/03/2021 21:00
Pescia/Palestra S.E. Via Boito
Pallavolo Delfino Pescia
 
2 - 3
 
Ariete Prato Volley Project
15-2525-1625-1812-2511-15
Sabato 17/04/2021 21:00
Quarrata/Palazzetto dello Sport
Blu Volley Quarrata
 
1 - 3
 
AM Flora Buggiano
16-2525-1620-2519-25

A.S.D. Blu Volley Quarrata
Via G. Galilei 13 **CAP** 51039 - Quarrata (Pistoia)
P.I. 00513060475
0 Fax 0573/775056
asdbluvolley@asdbluvolley.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie