08 Febbraio 2023

Campionato Serie B1 Femminile - Girone A2

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Psa Olympia Genova23108226112,3648837231,221
ToscanaGarden Nottolini1896320141,42932367494,320
FGL Pall. Castelfranco1795421151,4008257751,065
Timenet Empoli1294516170,9417447391,007
Blu Volley Quarrata10104613220,5916967810,891
ArredoFrigo Valnegri 17074210,19045830750,149

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 17/04/2021 17:30
Quarrata/PalaMelo
Blu Volley Quarrata
 
3 - 0
 
ArredoFrigo Valnegri
25-1125-2225-22
Sabato 13/02/2021 21:00
Capannori/Palestra Scuola Media C. Piaggia
ToscanaGarden Nottolini
 
3 - 2
 
FGL Pall. Castelfranco
23-2530-2821-2525-2316-14
Domenica 14/02/2021 17:00
Empoli/Palasport Albano Aramini
Timenet Empoli
 
2 - 3
 
Psa Olympia Genova
25-2120-2525-2218-259-15

A.S.D. Blu Volley Quarrata
Via G. Galilei 13 **CAP** 51039 - Quarrata (Pistoia)
P.I. 00513060475
0 Fax 0573/775056
asdbluvolley@asdbluvolley.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie