06 Dicembre 2021

Campionato Serie B1 Femminile - Girone A2

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Psa Olympia Genova23108226112,3648837231,221
ToscanaGarden Nottolini1896320141,42932367494,320
FGL Pall. Castelfranco1795421151,4008257751,065
Timenet Empoli1294516170,9417447391,007
Blu Volley Quarrata10104613220,5916967810,891
ArredoFrigo Valnegri 17074210,19045830750,149

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 17/04/2021 17:30
Quarrata/PalaMelo
Blu Volley Quarrata
 
3 - 0
 
ArredoFrigo Valnegri
25-1125-2225-22
Sabato 13/02/2021 21:00
Capannori/Palestra Scuola Media C. Piaggia
ToscanaGarden Nottolini
 
3 - 2
 
FGL Pall. Castelfranco
23-2530-2821-2525-2316-14
Domenica 14/02/2021 17:00
Empoli/Palasport Albano Aramini
Timenet Empoli
 
2 - 3
 
Psa Olympia Genova
25-2120-2525-2218-259-15

A.S.D. Blu Volley Quarrata
Via G. Galilei 13 **CAP** 51039 - Quarrata (Pistoia)
P.I. 00513060475
0 Fax 0573/775056
asdbluvolley@asdbluvolley.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie